РОВНОЕ неофициальный сайт
Чтобы не видеть рекламы, зарегистрируйтесь


Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 13:11
| RSS
Меню сайта
Поиск















Главная » 2012 » Март » 14 » Убийства в Ровном продолжаются.
11:41
Убийства в Ровном продолжаются.
Вечером 8 марта в п.Ровное, произошло новое жестокое убийство двух человек.
  Как стало известно, трое молодых людей в возрасте от 23 до 28 лет, весь день 8 марта, отмечали женский праздник. Вечером Р.Кутняк(Лесихин), Н.Гусев и М.Соин, решили пойти на квартиру к С.Ахмерову 47 лет, где тот выпивал вместе с Н.Кочеровым 28лет. У Соина возник план, отомстить Кочерову за обиду 10и летней давности. Но роль карающего перста, взял на себя Гусев Н., Пообещав женщине с харктером гейши, Гусев пошел защищать честь непорочной дамы. Первым и самым ужасным,по словам Гусева даже опаснейшим, оказался Н.Кочеров.  У этой троицы была неприязнь к Н.Кочерову, поэтому они решили его избить. Избив и разбив ему нос, три "ниндзя" заставили отмыть пол от крови. Вступившегося С.Ахмерова за Н. Кочерова, гости попросили уйти в комнату и постараться уснуть. Затем один из непрошеных гостей, зашел в комнату к Ахмерову и задушил его. После чего, беспомощного Н.Кочерова, Гусев и Соин усадили в машину к Р.Кутняк, вывезли в лесополосу, где стали отрабатывать на Кочерове удары битой. Забив битой парня, троица засыпала его тело снегом и вернулась за Ахмеровым. Собрав в доме все следы преступления, рюмки бутылки, ковер, скатерть со стола... и погрузив в машину Ахмерова, преступники скрылись.

   В данный момент преступники задержаны и дают показания. Идет следствие. 
Просмотров: 1099 | Добавил: DasBoot | Теги: новости, новое убийство в Ровном, Ровное, убийства, Убийство в Ровном | Рейтинг: 1.2/4
Всего комментариев: 7
7 Надежда  
0
Silvtr23 в че ты не верил и кого вам жаль это уже не в первый раз случаеться просто всегда ему везло мамаша откупала от всего а эта тварь ходила по земле и дальше творила беспредел но на этот раз эму не удалось как всегда легко выкрутиться он получит свое и мамаша его ему не поможет за свои дела он отвнтит, и не стоит жалеть такой твари последней у которого не души не че нет и уже точно не будит

6 Пипец forever  
0
Никого не жаль из убийц, все они были за одно!!!

5 это просто я)))  
0
Да нечего его жилеть подумайте о родителях коли вот кого надо жилеть ,а эти........ туда им и дорога поверьте я их знаю росли бок о бок со мной!Давно пора им туда.

4 Мария !16.032012 16.11  
0
Да,ведь убийство это самый страшный грех,который взяли на себя эти парни,и кто у кого пошёл на поводу,здесь уже не имеет никакого значения,главное ,что ни у кого из этих молодых пацанов не хватило мужества остановить,предупредить в конце концов такое страшное преступление!!Ни один не вспомнил свою маму,не подумал,а как же ей после этого жить!!!Такая жестокость,боже к чему катится мир,кажется все проникли жестокими убийствами Зорина,и вдруг не те вам мы тут,страшно,ужасно,думать о том ,что вокруг нас,могут быть вот такие зверьки,и как жить ??????

3 Silver23  
0
Я не верил в виновность Р., пока не увидел фото следственного эксперимента. Теперь у него будет много времени подумать, над своим поступком и с кем нужно и не нужно водиться.

1 парот  
0
я просто в шоке! мне больше всего жаль поломанную судьбу Романа.... как же так...зачем... первое время не хотелось верить в эту ужасную новость, хотелось сказать: это не правда! он не мог! но, увы, эта новость подтверждена фактами.... жаль его близких..

2 DasBoot  
0
Да, он единственный кого жаль. Пошел на поводу у остальных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Почему люди смеются?

Всего ответов: 11












Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024 |