РОВНОЕ неофициальный сайт
Чтобы не видеть рекламы, зарегистрируйтесь


Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 23:13
| RSS
Меню сайта
Поиск















Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Раскрыта серия убийств пенсионеров.
00:25
Раскрыта серия убийств пенсионеров.
    Напомним, что 17 июля около 11 часов утра в одном из домов были обнаружены два трупа.Семья Борисовых, 84-летний мужчина и его 79-летняя супруга скончались от множества ножевых ранений.Через три недели, произошло еще одно убийство семьи пенсионеров. 11 августа около 8 часов утра, были обнаружены два трупа семьи Капраловых. Женщина, как и в первом убийстве была обнаружена в своей кровати мертвой. Мужчину долго не могли обнаружить из-за того что он был заперт в сарае во дворе. Мужчина скончался от множественных колото-резаных и рубленых ран. Хотя преступник, совершивший первое убийство был найден, нападения на пенсионеров не прекратились. У сотрудников полиции и прокуратуры снова начались бессонные ночи. Страх овладел всеми пожилыми людьми в Ровенском районе. Конечно, преступник ведь жил где то среди жителей района, а может и этого же села. Прошло немного времени, и вновь дерзкое преступление. Не убийство, но если бы хозяйка дома не ушла ночевать к своей маме, могло бы случится непоправимое. Но, преступник, проник в дом, вынес часть вещей, и скрылся. Вернувшись утром от мамы домой, девушка Р., заметила что дом ограблен и написала заявление в полицию. Этой же ночью преступник забрался в этот дом опять, и вынес все остальное. Полицейские ежедневно патрулируют улицы, задействованы все службы ППС, УР,даже ДПС наряды не только на дорогах патрулировали, но и проезжали по всем закоулкам п.Ровное. Сотрудников катастрофически не хватало, даже после того как в помощь Ровенским полицейским, прислали сотрудников из г.Энгельса.
  И все же преступнику удалось совершить еще одно преступление. 30 октября, утром был обнаружен труп пенсионерки Вишняковой у себя в доме. Все сотрудники полиции Ровенского района совместно с полицейскими г.Энгельса бросились на поиски убийцы по горячим следам. И 3 ноября убийца был наконец то пойман. При его задержании новоиспеченный маньяк вел себя очень спокойно, даже сказал: - Рано вы меня поймали, у меня на следующую неделю было запланировано еще одно убийство(с). Цинизм и хладнокровие поражает. Что это, психически больной человек или хладнокровный убийца-грабитель. Он спокойно хранил вещи со всех убийств и с ограбления квартиры гражданки Р., у себя в доме. Даже распоряжался ими делал подарки и т.д.,как будто он эти вещи купил. Хочется верить что убийца, Николай Зорин уроженец и житель поселка Ровное, будет справедливо наказан. В заключении хотелось бы отметить слаженную работу всех сотрудников Ровенского ОВД, сотрудников ДПС, и полицейских г. Энгельса.
Просмотров: 1337 | Добавил: DasBoot | Теги: убийства пенсионеров, Убийства пенсионеров в Ровном, Ровенский район убийства, раскрыто убийство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Что вы хотели бы поменять в своей жизни?

Всего ответов: 12












Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024 |